Все риэлторские услуги. Оценка. Адвокаты. Юристы. Страхование.
  • г. Люберцы, ул. Комсомольская, д.15 (правый торец здания)

    • +7 (495) 921-1058, 559-0007, 503-0554, +7 (903) 190-5550
Работаем с 1995 года



Опрос:
По какой схеме вы приобретаете жилье? 
   По ипотечной
   По схеме ЖСК
   Получил сертификат
   Занял деньги у друзей
   Накопления плюс кредит
   Накопил сам всю сумму
Ответить   Результаты


Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте агентства
«Мособлжилсервис»



Вы обратились в лучшее агентство недвижимости в городе Люберцы и Люберецком районе! Наши клиенты всегда получают желаемое, потому что агентство недвижимости «Мособлжилсервис» – это команда опытных профессионалов, которая Вас никогда не подведет! Благодаря компетентности, профессионализму и оперативности работы наших сотрудников, Вы получите качественные услуги успешной сделки, гарантом которой выступает наша репутация!

«Мособлжилсервис» — агентство недвижимости, предоставляющее риэлторские услуги на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, в различных направлениях. Мы обеспечим Вас всей нужной информацией о рынке недвижимости, которая Вам будет интересна: приоритеты выбора, достоинства и недостатки того или иного района, ценовая политика стоимости и любые другие нюансы.

Мы гарантируем, что у нас Вы обязательно найдете искомое! Мы предложим Вам широчайший выбор во всем доступном ассортименте рынка недвижимости Подмосковья, будь то покупка-продажа-обмен или аренда квартиры, дома, дачи, комнаты. С нами Вы гарантировано решите проблему с недвижимостью в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами!

Помимо предлагаемого нами весьма широкого выбора различных вариантов по всем операциям с недвижимостью, Вы также сможете пользоваться нашей ежедневно обновляемой базой данных!

Вы можете самостоятельно подобрать устраивающий Вас вариант в нашем каталоге предложений, а также получить совершенно бесплатную консультацию наших экспертов по телефонам: 8 (495) 921-10-58, 8 (903) 190-55-50.

Мы поможем Вам заключить сделку с максимальной выгодой для Вас! Совершенно бесплатно, без наложения каких-либо обязательств, мы проведем полную профессиональную оценку жилья и точно определим коридор цен, в соответствии с текущей экономической ситуацией на рынке.

Мы профессионально обеспечиваем полное сопровождение любой сделки, включая все юридические и технические вопросы. Наши эксперты проконсультируют и предупредят Вас по поводу всех спорных нюансов, предостерегут от поспешных необоснованных поступков. Мы всегда предоставляем только полную и достоверную информацию, тщательно проверенную нашими сотрудниками. Также наша компания оказывает тендерное сопровождение при покупке недвижимости на торгах.

В сотрудничестве с нами, получая широчайший спектр услуг, Вы экономите время и деньги. Наша комиссия составляет всего от 0 до 7% от суммы сделки! При этом мы обеспечиваем выезд экспертов на дом, профессиональные юридические консультации опытных специалистов, полную информацию по рынку недвижимости, огромную базу данных, сбор документов, безопасность расчетов, полное юридическое сопровождение сделки, рекламную пиар-кампанию Вашей недвижимости, а также строгий контроль законности проводимых операций.

Доверьтесь нашему опыту и профессионализму!

Агентство недвижимости «Мособлжилсервис» – это именно то, что Вы искали!



«Мособлжилсервис» оказывает следующий спектр услуг: Покупка - продажа квартир, комнат, дач, домов, таунхаусов и коттеджей в Москве и Московской области. Оценка рыночной стоимости квартиры или загородной недвижимости. Сбор документов и юридическое сопровождение сделок по купле-продаже квартир и другой недвижимости "под ключ". Мы занимаемся продажей недвижимости по всем городам Московской области, по Новорязанскому, Новорижскому, Волоколамскому, Ильинскому и другим направлениям.


Также мы осуществляем:


Геодезия земельных участков


.