Все риэлторские услуги. Оценка. Адвокаты. Юристы. Страхование.
  • г. Люберцы, ул. Комсомольская, д.15 (правый торец здания)

    • +7 (495) 921-1058, 559-0007, 503-0554, +7 (903) 190-5550
Работаем с 1995 года



Опрос:
По какой схеме вы приобретаете жилье? 
   По ипотечной
   По схеме ЖСК
   Получил сертификат
   Занял деньги у друзей
   Накопления плюс кредит
   Накопил сам всю сумму
Ответить   Результаты


Инженерное сопровождение строительства


Инженерное сопровождение строительства объектов жилого и нежилого строительства, дорог, мостов и других транспортных коммуникаций – работа, которую нужно доверить только профессионалам и опытным специалистам этого дела.

Работа по инженерному сопровождению строительства уже давно воспринимается как гарантия качества выполненных работ и полученного результата при ведении строительных и ремонтных работ, согласно разработанной проектно-технической документации — карты объекта. 

Инженерное сопровождение строительства особенно важно при возведении крупных и многофункциональных объектов, комплексов зданий и при проведении комбинированных работ по застройке, а также транспортной организации земельных участков. 

Специалисты агентства «Планета Недвижимость» по инженерному сопровождению строительства тщательно следят за исполнением условий строительства объекта, согласно его проектно-технической документации, проверяя его безопасность и гарантируя его своевременную сдачу в эксплуатацию.

Инженерное сопровождение строительства объекта производится нами на всех этапах строительства в течение всего срока проведения работ: начиная от выбора площадки для застройки и заканчивая введением объекта в действие, началом его функционирования.

Наши работы по инженерному сопровождению строительства включают в себя также участие в проектировании и разработке систем тепло-, электро- и газоснабжения объекта, выполнение инженерных и геодезических изысканий, осуществление контроля за соблюдением параметров выполненных строительных конструкций и еще многое другое.

Инженерное сопровождение строительства помогает значительно повысить качество строительных и ремонтных работ и, бесспорно, способствует большей безопасности и надежности объекта как при его возведении, так и при его эксплуатации. 

Цель инженерного сопровождения строительства – способствовать качеству и надежности возводимого объекта путем мониторинга соблюдений стандартов, правил выполнения строительных работ и улучшения качества технической проектировочной документации на этапах планирования, выполнения и завершения строительства.

.